Региональный научно-практический семинар «Новые международные и национальные стандарты по электростатической защите электронных устройств и проблемы их внедрения на отечественных предприятиях»

Технический комитет по стандартизации ТК 072 приглашает принять участие в бесплатном научно-практическом семинаре «Новые международные и национальные стандарты по электростатической защите электронных устройств и проблемы их внедрения на отечественных предприятиях», который состоится 26 марта 2019 г. в Санкт-Петербурге.

Программа семинара:
- Состояние и перспективы развития стандартизации в области электростатики. Перспективная программа деятельности технического комитета по стандартизации ТК 072 до 2020 г.;
- Актуальные вопросы реализации требований действующих стандартов по антистатической защите электронных и приборостроительных производств;
- Практические вопросы антистатического оснащения предприятий. Современные средства антистатической защиты.

Место и время проведения:
Дата: 26 марта 2019 года
Время: с 10:00 до 15:00
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Рентгена д. 5Б, демонстрационный центр компании «Диполь»

Условия участия и регистрации:
Участие в семинаре бесплатное. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено. Если вы хотите принять участие в нашем семинаре, отправьте, пожалуйста, заявку с вашими контактными данными по электронной почте events@dipaul.ru или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом до 25 марта 2019 года включительно.
Вам будет направлено подтверждение регистрации.

Контактное лицо для регистрации:
Высоцкая Анастасия Тел/факс: +7 (812) 702-12-66, доб. 1307 E-mail: events@dipaul.ru

Программа семинара
(PDF, 173 Кб)

Форма регистрации
(DOCX, 83 Кб)